Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Лиса

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Лиса


  1. Мне вот тоже казалось, что какой то странный аттракцион... Вчера было засыпано дополнительно 3 кг Живого песка (в первый раз не хватило, аквас 48 л), может с ним что занесли + была добавлена хетаморфа. Также вчера принесли первую улиточку, она побродила по дну и как засела в итоге на стекле в паре см от кромки воды - так и сидит. Офиурки вроде бы перестали ползти на воздух. Других зверей то особо и нет... веерный червячки, ещё куча разных червячков и пара айптазий на месте :).

    Может можно какую то профилактическую меру предпринять? (аквариум запущен 8 дней назад).

    Спасибо!


  2. Товарищи, прям не знаю, что и думать... маленькая офиурка как ужаленная доползла до кромки воды и сидит практически на суше (только один лучик в воде)... Это нормарльное поведение или стоит беспокоиться? буду очень признательна! спасибо!


  3. Добрый день! Буквально только что были обнаружены штуки четыре офиурки (маленькие, размером 1-1,5 см) и кажеся мантис (тоже очень масипусечный). В связи с чем вопрос- нужно ли их подкармливать (аквариум запущен 5 дней назад, специально подсаженной живности нет).

    Спасибо!


  4. Возможно, дилетантский вопрос, но для нас злободневный... Вчера запустили аквариум, с песком попало несколько штук веерных червей. Пока больше живности никакой нет (кроме айптазий :roll: ). Собственно вопрос: нужно ли червячков как то подкармливать (больше пока никого не планируется подсаживать несколько недель) или они сами найдут что поесть?

    Спасибо!


  5. Я считаю, что можно, время покажет конечно насколько я прав. Обязательно только надо перед запуском заклеить нижний и средний заборы воды. Я вот не сделал и потом имел упражнения по этим опирациям, когда аква уже была с водой, что было очень неудобно.

    Andy, добрый день! Прошу прощения, что может быть, поздно и не совсем в теме ) Но зачем заклеивать нижний и средний заборы воды в данном аквариуме? Спасибо!


  6. Добрый день! Как поживают ваши крабики? :)

    У меня уже почти 3 месяца живут трое отшельников. Двое перелиняли, значит, полагаю, им хорошо. Только никак не могу найти никакой толковой информации об их размножении... Вроде как в неволе это невозможно... Хотелось бы узнать ваш опыт на этот счет, если таковой имел место. Спасибо!

×
×
  • Создать...