Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Лиса

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лиса

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Алма-Ата
  1. Можно вопрос: а почему звездам не живется в аквасах?
  2. Мне вот тоже казалось, что какой то странный аттракцион... Вчера было засыпано дополнительно 3 кг Живого песка (в первый раз не хватило, аквас 48 л), может с ним что занесли + была добавлена хетаморфа. Также вчера принесли первую улиточку, она побродила по дну и как засела в итоге на стекле в паре см от кромки воды - так и сидит. Офиурки вроде бы перестали ползти на воздух. Других зверей то особо и нет... веерный червячки, ещё куча разных червячков и пара айптазий на месте . Может можно какую то профилактическую меру предпринять? (аквариум запущен 8 дней назад). Спасибо!
  3. Товарищи, прям не знаю, что и думать... маленькая офиурка как ужаленная доползла до кромки воды и сидит практически на суше (только один лучик в воде)... Это нормарльное поведение или стоит беспокоиться? буду очень признательна! спасибо!
  4. Лиса

    Веерный червь

    Ой, может и правда гаммарус... такой маленький, и убежал быстро, толком не разглядишь Правда, так и подмывает какой нибудь еды им закинуть, но буду бороться с собой. Спасибо!
  5. Лиса

    Веерный червь

    Лев, спасибо за ответ! Мантис совсем малыш - максимум пол сантиметра А если их не кормить, они точно с голодухи не помрут?
  6. Лиса

    Веерный червь

    Добрый день! Буквально только что были обнаружены штуки четыре офиурки (маленькие, размером 1-1,5 см) и кажеся мантис (тоже очень масипусечный). В связи с чем вопрос- нужно ли их подкармливать (аквариум запущен 5 дней назад, специально подсаженной живности нет). Спасибо!
  7. Лиса

    Веерный червь

    Спасибо!
  8. Лиса

    Веерный червь

    Длина трубки над песочком у самых больших милиметров 5-7... Считаем их небольшими))
  9. Возможно, дилетантский вопрос, но для нас злободневный... Вчера запустили аквариум, с песком попало несколько штук веерных червей. Пока больше живности никакой нет (кроме айптазий :roll: ). Собственно вопрос: нужно ли червячков как то подкармливать (больше пока никого не планируется подсаживать несколько недель) или они сами найдут что поесть? Спасибо!
  10. Andy, добрый день! Прошу прощения, что может быть, поздно и не совсем в теме ) Но зачем заклеивать нижний и средний заборы воды в данном аквариуме? Спасибо!
  11. Добрый день! Как поживают ваши крабики? У меня уже почти 3 месяца живут трое отшельников. Двое перелиняли, значит, полагаю, им хорошо. Только никак не могу найти никакой толковой информации об их размножении... Вроде как в неволе это невозможно... Хотелось бы узнать ваш опыт на этот счет, если таковой имел место. Спасибо!
×
×
  • Создать...