Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

LDV

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LDV

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва, ул. Менжинского, 32,1,94
  1. От стекла, видимо деформация основания какая-то получилась, пол паркет на паркет когда-то постелили я на это грешу, с акрилом таких проблем не будет.
  2. Заплатка снаружи даст ли положительный эффект? Ведь трещина будет на всю длину/ширину и не понятно куда именно. Я думаю нужно срезать стекло и менять, займусь этим в ближайшее время, а то жалко содержимое, что я садику подарил и дети расстроятся.
  3. Мне отшлифовать акрил снаружи как два пальца ..., даже оборудование с приложением под рукой (машинка для маникюра и шпециалист к машинке). А вот воду собирать горький опыт имею, стоял аквариум года 3-4 и вот оно счастье - лопнуло, благо, что я дома находился.
  4. На днях наблюдал стеклянный аквариум в детском садике с аккуратной ямкой 5х5 миллиметров и глубиной 2 миллиметра - ювелирная работа, удар вероятно был не сильный, но острым предметом, и все теперь гадают когда же он лопнет, а сливать рыбу некуда и срезать/менять стекло денег нет (дешевле новый аквариум купить). Заметьте! Руководителя садика, не мучают ночные фильмы ужасов про соседа с иском.
×
×
  • Создать...