Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

vovato

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О vovato

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург Купчино
  1. Банка запущена примерно недели две - три назад. на "живой" воде. вмете живой водой получены неколько колоний ксении. Неделя две недели жизни на ура, колонии прикрепились, энергично пульсировали. понедельника все колонии пришли в упадок, понимаю, что воду нужно тестить, набора тестов пока не имею, но в аварийном режиме оущетвлена подмена 50% воды на новую, в банке прогрессируют бурые.. о дна, из под слоя грунта вытащены этакие плотные сопли... явно органика... не знаю что это, но в отсутствии желания иметь источник разложения - удалено... какие действия могли бы быть правильными в моей ситуации. да, забыл... существенно.. тестил бы и узнавал что к чему, если бы не кот. вытащил из розетки вилку помпы-фильтра. примерно 5-8 часов без течения.
  2. слева от червя... этакий шаровидный..
  3. Ни кто не пробовал использовать помпу выброса воды от стиральной машинки в качестве помпы для пенника? диаметр там ого-го.. напор тоже не маленький.. думается мне должно быть не плохо дуть.. смущает что она не расчитана на постоянную работу..
×
×
  • Создать...