Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

kirsigor

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kirsigor

  1. ИнтересНО-морские самоделки,всё купить да купить,а сделать уж НЕ МОГЁМ,пусть китайцы трудятся.У ВАС ни схем ни мыслей не найдётся?
  2. Купил бы- или пару креветок (хотел верблюдов),или пару клоунов,или и то идругое ,а всё либо кончилось либо ещё нет. Амник вчера спрашивал у вас по телефону,,я так понял что я опять "пролетел",вот и вырвался крик души.Надежды питаю,модет поможете? С уважением и надеждой kirsigor/
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных