Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Василий П.

Моряки
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Василий П.

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Подольск
  1. Доброго времени суток! Подскажите, а существует необходимость добавления СО2 в морской аквариум?
  2. Даа... тогда это прям целая проблема, я его приклеил прям под ребро жесткости и по краям проклеил((
  3. Доброго времени суток друзья! Подскажите пожалуйста расформировал пресняк 300 литров, а у него объемный фон приклеен. Как он в морском будет смотреться или лучше убирать?
  4. К стене ее крепить не обязательно, думаю на большие мебельные уголки просто поставить,а долив воды боковой сделать с герметичной крышкой
  5. Я прошу прощения не правильно сформулировал вопрос, кран которым буду регулировать поток сливаемой воды)
  6. Во, теперь этот вопрос для себя снял)) :gygy: А вот кран ка лучше делать, внутри тумбы или снаружи из Вашего опыта?
  7. Я уж прошу прощения за свою непонятливость (просто не очень понимаю),ну скажем верхний край коробки это уровень воды составляет 3см от верхнего края, значит это примерно должен быть центр трубы на слив?
  8. У меня понимаете какие вопросы по боковому переливу: 1. Как рассчитать расстояние отверстий, чтобы уровень воды в сливе был примерно посередине переливной тубы: 2.Кран на сливе делать вне тумбы? 3.Для слива придется добавлять 2 уголока 90 градусов (как это сильно повлияет на давление воды в трубе при возврате в аквариум?)
  9. Ну тут в общем понятно, все равно придется вклеивать во внутрь, а сверху это или во всю высоту думаю мало что меняет, т.к снизу этой шахты все равно ни чего не сделать.....
  10. Да вот аквариум у меня будет кубик 40*40*40, и теперь думаю как рациональней в нем разместить слив?
  11. Да,я с запасом, для возможной регулировки планирую... А как по другому можно бороться с пленкой? И возможно ли это?
×
×
  • Создать...