Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

арт_аф

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О арт_аф

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Томск
  1. Извиняюсь, видимо, "на радостях" додумал вашу фразу про ссылки для скачивания, как мне захотелось. На самом деле очень грустно, что вы не хотите поделиться исходными кодами. Сам программирую не так давно, и примеры реализаций каких-то моментов и узлов здорово помогают адаптироваться. Совершенно не могу понять желание всех аквариумных самодельщиков скрывать свои труды, тем более что проекты не является коммерческим. :tuplu: Если вас не затруднит, скиньте хотя бы скомпилированные hex/exe, посмотрю в работе. Дергать кого-то вопросами не люблю, буду сам биться о грабли.
  2. Доброго времени суток, Карен. Вы обещали выложить исходные материалы проекта. С огромным интересом прочитал ветку про первый ваш контроллер. Сейчас как раз собираю похожее устройство, тоже на процессоре мега32, очень хотелось бы посмотреть на Ваш исходный код к мк и программе-интерфейсу. Можете ли отдельно что-то добавить про разводку платы относительно помехоустойчивости? С нетерпением жду от вас информации. С уважением, Артём.
×
×
  • Создать...