Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Внешние В этой статье мы рассмотрели особенности, преимущества и недостатки внешних фильтров Tetra и описали подробно линейку внешних фильтров TETRA с моделями EX Plus для аквариумов различного объема. Вся линейка снабжена регулировкой потока, что позволяет ограничить течение внутри аквариума, что позволяет содержать любые виды рыб: как любителей спокойных вод, так и обитателей мест с сильным течением. Кроме того, ограничение потока позволяет бороться с некоторыми нежелательными водорослями, например, с черной бородой.

ross

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ross

  1. Саркофитон нельзя сломать. Соответственно он отгнил. Выживаемость у них сильнейшая. В вашем случае нужно не жалея, отрезать от сарка ВСЕ гнилые места и поместить на хорошее течение. Приклеить ничем не получится. Только привязывать.
  2. Это не просто магазин, а коралловая ферма. На данный момент 20 тонн морской воды. Но еще 10 на созревании. Все кораллы представленные там выращены в неволе. Просто лично и давно знаком с владельцем.
  3. На птичке не раз встречал в продаже. Точо такой же как на фото внизу.
  4. Привезли с выставки Interzoo в Германии. Не должен быть крашеным. Люди серезные.
  5. Всем добрый день. дело в том, что мне пару месяцев назад привезли два кустика Капнеллы ярко зеленой. Но по прошествии двух месяцев, я заметил, что она терят цвет, зеленого все меньше. Становится просто коричневой. При этом она стоит полностью распущенной. И демонстрирует все признаки хорошего самочуствия. Может кто сталкивался с такой проблемой?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных