Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Banderos

Моряки
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Banderos

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 03/16/1982

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. Где или как забрать? Или как...
  2. Сначала МГ 150 Вт стояла. Но сильно все грелось у сампа. Вычитал где-то на форуме и поставил люминесцентную. Старая вроде нормально себя чувствовала. Выложил новую и все неделя и нет никакой.
  3. Приветствую всех. Прошел месяц с начала использования лантана. Все живы. Капается литровая капельница 1 раз в 4 дня. РО4 - 0.4 (держится) Сейчас хочу увеличить периодичность 1 раз в 2 дня. Са - 440 NO3 - 50 РН - 7.9 Замучили диатомовые водоросли. Зарастает все и очень быстро. Была хетаморфа в сампе, но не выжила.
  4. Банка поживает нормально. Тесты на 9.10 PO4 - 0.2 KH - 9 PH - 7.8 Ca - 400 NO3 - 50 Волнуют очень нитраты. Подмены делаем сейчас по 300 л - 1 раз в 2 недели. Как стояли 50 так и стоят. Визуально вроде не много изменилось.
  5. Назрели вопросы к сообществу по ходу действий. 1. Я перед тем, как лантан капать, каулерпу всю убрал. Правильно сделал или нет? И когда ее можно обратно положить? 2. Каких пограничных показаний от лантана добиваться. Я так понял, что при небольших значениях фосфатов он менее эффективен? Или как долго его можно капать?
  6. Живность нормально вроде. Видимых каких-то ухудшений нет. Но мне кажется пока рано говорить. Сегодня на ночь еще одну капельницу поставлю
  7. Прокапалась литровая капельница раствора за ночь. Сделал утром тесты: РО4 - 0.6 Пена в колонке коричнево-желтого цвета и плотная. Помутнений воды вроде нет.
  8. Добрый день, Владимир У нас риф мягкий 3 тонны. Судя по вашим фотографиям у Вас есть чему поучится. Может поможете советом. Живу тоже в Екатеринбурге. Если что электронка. Burdinaa@yandex.ru
  9. Поставил капельницу лантана в зону пенника. Посмотрим.
  10. Нашел у нас в Екатеринбурге. Лантан хлорид,7-водный ХЧ 4381,36 руб за 1 кг. То не то? И какая дозировка для аквариума?
×
×
  • Создать...