Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Vits

Моряки
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Vits


  1. Ест, очень даже уверенно. За 2 недели всю изничтожил (особенная благодарность за уничтожение "стеклянной розы" между камнями и задней стенкой, вручную никак не удавалось удалить и она постоянно сбрасывала деток). Ест любую заморозку.


  2. Камни на 21 кг вышли, сколько камни и сколько доставка уже не помню, итоговая сумма с доставкой в Краснодар - 4825 руб. Камни были в коробке 70х50х50 упакованы с "антистрессовую" упаковку, ту которую в пупырышками. Это их и спасло, т.к. при получении на почте, было ощущение, что с коробкой слоны в футбол играли :lol: . Фотки камней поищу.


  3. Себе покупал здесь http://www.aquaristic.net/Meerwasser-Riffgestein/ , можно договориться какой именно размер СРК Вам нужен. Только учтите, что большой камень это камень размерами примерно 45х30 см. Качество вполне нормальное.


  4. Выскажусь в поддержку mixzt

     

     

    Вопрос - стоило ли стонать? Открывать диспуты? Опять же, многие закрыли - заказы отослали. Не-по-ни-ма-ю.

    Ну на счет стонать, эт Вы погорячились, есть общепринятые правила интернет-торговли, может и навязанные Пэйпалом, но все же, и не мы их первые нарушили. Ну а на счет обещаний Марка..., диспут закрыл НЕДЕЛЮ назад, а заказ так и не отправлен (хотя он каждый день в "Пэйпале" писал "...закройте диспут и заказ вышлю в тот же день...", ныл по Вашему)


  5. Но как мне Каттер гарантирует что заказ отправлен? Трекинга мне не положено... Только его "честное" слово... а это не гарантия...

     

    Аналогичная ситуация, диспут открыл, трекинг не положен, диоды нужны, но и деньги потерять не хочется :(


  6. Это если они захотят с нами заново иметь дело. И организаторы заказа тоже :)

    Ну и плюс не будет бесплатной доставки.

     

    К организаторам вопросов НЕТ, ребятам "респект и уважуха", столько "скимата" перелопатить в общении с куттером

×
×
  • Создать...