Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Vits

Моряки
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vits

  1. Ест, очень даже уверенно. За 2 недели всю изничтожил (особенная благодарность за уничтожение "стеклянной розы" между камнями и задней стенкой, вручную никак не удавалось удалить и она постоянно сбрасывала деток). Ест любую заморозку.
  2. Камни на 21 кг вышли, сколько камни и сколько доставка уже не помню, итоговая сумма с доставкой в Краснодар - 4825 руб. Камни были в коробке 70х50х50 упакованы с "антистрессовую" упаковку, ту которую в пупырышками. Это их и спасло, т.к. при получении на почте, было ощущение, что с коробкой слоны в футбол играли :lol: . Фотки камней поищу.
  3. Не сочтите за рекламу, но в 3 сообщении давал ссылку, на личный опыт так сказать, так данный продавец даже фото сбросил перед отправкой, главное попросить
  4. Себе покупал здесь http://www.aquaristic.net/Meerwasser-Riffgestein/ , можно договориться какой именно размер СРК Вам нужен. Только учтите, что большой камень это камень размерами примерно 45х30 см. Качество вполне нормальное.
  5. Посмотрите здесь, у наших "пресноводных коллег" на форуме есть целый раздел по прудам http://aquakuban.ru/phpbb3/viewforum.php?f...a2a64ced64a5468
  6. Куплю XML 5 шт. (холодный), решил переделать конфигурацию светильника :lol: , не хватает теперь... P.S. Требуется пересылка в Краснодар
  7. С Новым годом! Сегодня, вернее вчера вечером, получил свой заказ. Спасибо организаторам, Диме и Игорю.
  8. Вот уже в течение месяца сбоку на дискосоме живет еще один маленький диск, неделю назад появился второй. Это она пытается размножиться? сорри за фото, с телефона...
  9. Vits

    С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    С Новым годом! И пусть в этом году все Ваши мечты станут реальностью :venus:
  10. Ну на счет стонать, эт Вы погорячились, есть общепринятые правила интернет-торговли, может и навязанные Пэйпалом, но все же, и не мы их первые нарушили. Ну а на счет обещаний Марка..., диспут закрыл НЕДЕЛЮ назад, а заказ так и не отправлен (хотя он каждый день в "Пэйпале" писал "...закройте диспут и заказ вышлю в тот же день...", ныл по Вашему)
  11. Аналогичная ситуация, диспут открыл, трекинг не положен, диоды нужны, но и деньги потерять не хочется
  12. так же пришло письмо с требованием закрыть диспут, отписался, что закрою как только увижу трекинг номер отправления
  13. К организаторам вопросов НЕТ, ребятам "респект и уважуха", столько "скимата" перелопатить в общении с куттером
  14. Видимо на товар уже есть новый покупатель, если такая мгновенная реакция на открытые диспуты, ведь до этого сколько писали, а они отмалчивались.
  15. Интересное развитие событий, они хотят быть защищены от потери денег, а мы будем выступать в роли меценатов, беря все риски на себя?
  16. все еще жду диоды, но диспут открыл :gygy:
  17. Vits

    Булава

    Всем большое спасибо
  18. Vits

    Булава

    Вылез вот такой белый "шар" с торчащими иголочками, в диаметре около 10-12 мм, растет...
  19. Vits

    Помогите

    началась борьба в нежелательными элементами, пока кипятком, и пока счет равный :gygy: , некоторые надулись, покоробились, но успешно все "переварили" :497762:
  20. Vits

    Куплю

    помпа куплена, всем спасибо
  21. Vits

    Помогите

    если правильно определил, то на фото айптазия и маяно?
  22. Повторю свой вопрос еще раз, на проводя доплату, возможен перерасчет кол-ва СД за счет отказа от линз?
  23. Vits

    Куплю

    Куплю помпу течения на 3000-5000 л/ч бесшумную, т.к. аква в спальне, да и самое печальное :gygy: , необходима пересылка в Краснодар
  24. Увеличение кол-ва СД, за счет отказа от линз возможен?
×
×
  • Создать...