Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

m-mouse

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О m-mouse

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 07/29/1976

Информация

  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    439346010
  1. Доброго здоровья Вам и Вашим "банкам"! Подскажите, пожалуйста, что с зебрасомой! Кроме того что на фото, никаких отклонений в поведении не наблюдается. Остальные обитатели данной заразе не подвержены. Как предположение - механические повреждения от камней??? данное "явление" примерно 3-4 месяца, но раньше "дырки" были по-меньше. Довольно долго выясняли отношения с желтой зебрасомой - но сейчас вроде утихомирились. СПАСИБО!
  2. Как раз мне обещали что-нибудь подарить - вот и закажу - пусть ищут! :lol: Я на неё давно смотрю!
  3. Да хватает, сегодня проверил =500, а хирург есть - но есть не хочет!!! Все остальное почистил.
  4. Большое спасибо! Буду искать дальше!
  5. Доброе время суток! Несколько раз пытался завести актиний - но больше трех недель не выдерживали - было похоже что кто-то обгладал края. Ксенька живет. Решил разобраться с обитателями. Помогите опознать... + Еще непонятное растение - на ощупь - очень жесткое и напоминает мел с внутренней стороны белое, никто не ест и не притрагивается - разрастается прополка помогает ненадолго. Проявилось через пол-года с ЖК. Спасибо! Александр.
×
×
  • Создать...