Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Петр_Саф

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Петр_Саф

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Cjxb
  1. Лев! Вопрос: Как часто и чем лучше кормить ковровую актинию? Везде пишут поразному. Фото постараюсь вложить.
  2. С удовольствием, но почему то не вставляется
  3. __________.bmpкто подскажет что это за организм?
  4. Меня волнует дасцил четырех полосный(черно-белые полосы вертикальные).
  5. Кто знает как выглядит самец дасцила(желательно фотку). Спасибо.
  6. Разводить. Только сейчас возникла следующая проблема: Такая ситуация хочу попробовать заняться размножением клоунов, но возникла следующая проблема: ранее без актинии клоуны пара жила дружно и мирно, а сейчас купил светло-зеленую ковровую актинию и вначале все хорошо наблюдалось активное общение клоунов оцелярисов, а теперь они устроили бойню друг против друга, что делать не знаю. Подскажите пожалуйста!!!! Еще один вопрос. Вы ранее говорили, что тест 5 в 1 не годится, тогда подскажите пожалуйста, какие конкретно нужны тесты с их маркой. Возможно я их закажу.
  7. Нужна помощь в опознании растущих организмов. Как вложить файл фото JPEG размер одного файла 2,56 мб второго 2,67 мб
  8. Здравсвуйте Лев! Такая ситуация: банка у меня на 60 л. Оборудование стандартное. Из существующих организмов следующиее: дасцил; две креветки-чистильщики; два клоуна осцеляриса; и недавно приобрел светло-зеленую ковровую актинию. Заранее извеняюсь, если неправильно указал выизложенные названия. Обнаружил ,что клоуны стали активно общаться с актинией. И вот вопрос как понять, что они собираются икру метать и какие должны быть мои действия в дальнейшем? Спасибо жду ответа.
  9. Добрый день Лев. Спасибо за информацию по Мини-Немо. Недавно решил завести у себя кусочек моря(уже 4,5 мес.) Аква на 60л. Оборудование использую стандартное входящее в комплект авквы. Коралловый песок 5 кг, пока 2,6 ЖК. Рыбки-клоуны(амфиприоны)-2шт., Рыбка-дасцил 1 шт., Креветка(каридеид)-1 шт. Вопрос: 1. Недавно в ЖК обнаружил краба(не лигал), не знаю что за вид, потому что не показывается. Что с ним делать не знаю. 2.Подскажи пожалуйста в процессе обсуждения пишите параметры морской воды в цифровом выражении, а у меня тесты в виде лакмусовых-индикаторных бумажек т.е. только по цвету тот или иной показатель. С помощью каких Вы приборов определяете Рн, N02? NO3,Cl2, Kh и как Вы определяете содержание фофатов и амиака или амония. 3.Если я соберусь переезжать из Сочи в Москву стоит ли покупать актинию.
×
×
  • Создать...