Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Николай Л.

Моряки
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Николай Л.

  1. Слышал, зоантусы может кушать, чтобы исключить из подозреваемых, подкармливайте её и наблюдайте за кораллом. Tapatalk
  2. Голодающий был пойман и продан, им оказался ёж диадема.
  3. +Тест Андроид Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
  4. Присоединяюсь, тоже помог Ваш пост. И конечно же ваши фото как и аквариумы супер:vo: :vo: :vo:
  5. мне тоже так говорили в магазине, я попросил покормить при мне и ни один из "раскормленных" хелмонов интереса к предложенной еде не проявил, дома к мотылю которым якобы раскармливали он тоже никак. Потом были специальные кормушки, еда "под нос", а раскормился живой коретрой, сейчас выбирает то, что ему надо из замороженного коктейля.
  6. Прилетела бабочка))) теперь не будет ни бокоплавов всяких, ни веерных червячков... мой изничтожил всех кроме планарий. Рыбка супер :vo: , главное теперь раскормить.
  7. Название: Большой Барьерный риф Оригинальное название: Great Barrier Reef Год выхода: 2011 Видео: 1280 x 720 есть и 1920 x 1080 и 704 x 400 *******Ссылка удалена******** Нельзя на этом форуме заниматься пиратством! Максим
  8. Николай Л.

    Пенник

    А где вы видели ПЕННИК на такой объем?
  9. Николай Л.

    Пенник

    бывают, вот например http://www.aquariumdevices.ru/catalog/item_163.htm
  10. Видимо не сезон ну хорошо, тогда подскажите в каком магазине вероятнее всего купить?
  11. Может кто будет полоть, приобрел бы.
  12. Надо 20кг живых камней.
  13. Свежих ЖК не добавляли? У меня три штуки с одного сошло, первая через пол года после приобретения камня.
  14. Периодически на лобофитуме появляются проплешины которые в последствии заживают, а теперь и на синулярии рядом стоящей. Что это, болезнь или чьи то гастрономические интересы :497762: ?
  15. Я ее и покупал год назад как простую, а вот с братом поделился пару месяцев назад и у него запульсировала :tuplu:
  16. Есть два вида ксении, пульсирующая и непульсирующая. Которая была непульсирующая тоже запульсировала, как так?
  17. Николай Л.

    Риф около 400 л.

    Очень похоже на маяно.
  18. И я высверливаю, но для этого, их надо подрастить, а вот как egis вылавливаешь, что-то не пойму.
  19. Фото на сегодняшний день, появились пробные фражки акропорок, не думал, что они такие лохматые :icon_razz:
  20. Да, теперь жду когда сойдет циано,на одних камнях исчезло, на других, так днем и появляется. За ссылки спасибо, попробую через переводчик почитать.
  21. Побоялся, не знаю на какой дозе остановиться, как долго вносить. Если кто проинструктирует, буду благодарен.
  22. Нитраты были под 100 egvtumane Возможно, много вносите корма. Нитрат возникает от переизбытка органики. Поменьше кормежки - почаще деликатных подмен. А аквариум большой? Кормить стал раз в день, съедают всё. Ёмкость 140л. сампа нет, внешник с жк, пенник Нептун 250 от его работы не в восторге, пенил хорошо когда лил водку или Reef plus.
  23. Были, но уже 2 месяца как избавился с помощью водки, а вот от нитратов не получилось, продолжать лить водку побоялся, т.к. начало появлятся циано.
  24. Мои LPSы(фунгия,кауластрея, эйуфилия) не строят скелет :tuplu: , состояние у них хорошее, каролина растет, по тестам: только нитрат держится в районе 50мл/л остальные в норме, Са-460. Есть еще тридакна, но по ней судить рано, у меня она живет только месяц. Помогите разобраться :flag:
×
×
  • Создать...