Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

saha16

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О saha16

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    г.Москва.Окружной пр. д.34. к.4.
  1. Допустим у меня есть аквариум на 200 л. Если написано, что рыбе требуется аквариум на 100 л, этот обьем она отнимает и для заселения у меня остается аквариум на 100 л.
  2. Подскажите пожалуйста, знаю мало соотношений.
  3. Возможно на форуме содержание мягких и жестких кораллов будет ответ.
  4. Скажите, а какие марки кормов для кораллов лучше использовать?
  5. А какая температура для Акропоры стабильна. Читал что 25 - 27 нормально, так ли это.
  6. В полностью оборудованном аквариуме. Система жизнеобеспичения подобрана правильно, а кораллы я еще не покупал. Вот и пытаюсь найти подходящий источник, чтоб ознакомится с содержанием и не загубить никого.
  7. Прошу дать пару хороших советов по содержанию, так как в соответствующей литературе мало данных, ну или где можно прочесть? Заранее благодарен.
  8. :tuplu: Я хорошо ознакомился с типом заселения рыб, а вот на беспозвоночных(кораллы, ракообразные и т.д) ни чего не нашол, прошу совет. - как расчитывать распредиление по обьему аквариума ракообразных и кораллов. Заранее благодарен за предоставленную информацию.
×
×
  • Создать...