Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Keeper

Моряки
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Keeper

  1. Ну нам счета они так и не выставили. А по табличке в экселе я как то не умею кредиткой оплачивать :497762:
  2. ну тогда, сорри... не вьехал сразу
  3. Я не совсем понял как же можно проплатить им не через paypal, без счетов с ссылкой на оплату определенных сумм? 2 товарища из Минска были готовы оплатить с первого дня, если б дали ссылку!
  4. М-да... я смотрю что геморой продолжается.. Чесно говоря уже порядком поднадоело... месяц не могут выслать счета на оплату! Вобщем пишите им что все оплатили, а мы с tomcat`ом отказывамся от заказа. Т.к. даже если они и пришлют счета и мы их оплатим завтра, то т.к. мы платили не через paypal мы никак не будем защищены. А доверия у меня к ним уже не осталось. Всем спасибо. Желаю оплатившим поскорее дождаться заказов.
  5. Есть средства что-то типа Silicon Remover в Леруа Мерлен точно было. Наносится на застывший силикон, выжидается время и тряпочкой стирается. Правда как оно на оргстекло влияет - незнаю.
  6. Я вас сильно удивлю, если скажу что не пришли?
  7. Keeper

    Мое первое море

    Посмотрите внимательнее на схему. У Дмитрия на первой ступени слив с первой мембраны подается на вход второй, а слив второй на вход третьей. Слив а не осмолят! Т.е. на вторую мембрану подается заведомо более грязная вода чем на первую, а на третью более грязная чем на вторую. Откуда на второй и третьей мембране может быть 0, если его даже на первой нет? опоздал :-)
  8. Ну как бы счета нам еще не приходили... Если в нас задержка, то ради бога, мы никого не хотим задерживать. Только вот я сомневаюсь что из-за 2 не оплативших, по вине самого катера, все тормозится. Абсолютное большинство оплатило и я думаю что пора бы уже закупать недостающие позиции и отправлять заказы. Одно второму не мешает. ИМХО
  9. Счетов так и не прислали еще ;-(
  10. Александр, все заказы мои, не волнуйтесь. По количестве и цене все соответствует общей таблице. Просто я свой заказ разбил на 3 шт. Мне так удобней. 4-й заказ tomcat`а.
  11. Спасибо! Как только будут счета - сразу оплатим.
  12. Ну если там будет ссылка на оплату кредиткой
  13. Мы с tomcat`ом не пропали.. Каждый день на форуме. Все ждем счета. P.S. Счета на Mironenko Nikolai Сейчас напишу DNK в личку.
  14. Keeper

    DIY Deltec HLP из Grundfos UPS

    Ну тогда извините... Ваше мнение учтено Можно, но вот цена дельтека очень уж отталкивает... Да и с надежностью я смотрю есть вопросы..
  15. Keeper

    DIY Deltec HLP из Grundfos UPS

    Ну у вас я так понял недавно стоит... Хотелось бы послушать тех у кого больше года.
  16. Keeper

    DIY Deltec HLP из Grundfos UPS

    Народ, так стоит ли ставить грюнд с переделанной улиткой, или все же мирится с шумом eheima? Посоветуйте плз...
  17. Это плохо, похоже что я с Tomcat`ом пролечу...
  18. Так вы таки оплатили через пэйпол?
  19. И фанера и щит бывают из разной древесины. Тут тоже дилемма, лиственные породы тверже, но хвойные более влагоустойчивы. Что предпочтительнее при одинаковой породе древесины, фанера или щит?
  20. Спасибо за инфу. Значит буду брать фанеру или дерево и обрабатывать яхтным лаком. Нашел сегодня мебельный щит 20 мм, вот думаю может его взять, или лучше фанеру?
  21. Да, да... Я в отличие от Игоря физически не могу оплатить через PayPal, т.к. они не работают с Беларусью. А ссылок на оплату нет :tuplu:
  22. Спасибо большое! Будем ждать...
  23. DNK, К вам есть большая просьба. Напишите пожалуйста Марку, что у меня(Mironenko Nikolai) в заказах был указан способ оплаты Credit Card, а ссылки на оплату не пришло Через PayPal я заплатить, к сожалению, не могу, поэтому надо выбивать ссылки. Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...