Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

gkv23

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя gkv23

  1. gkv23

    Осьминог дома?!

    У меня крысы больше 30 минут, не живут ... это нормально :udav:
  2. gkv23

    Осьминог дома?!

    Спасибо, Самвел. Все ваши (и не ваши) темы, я прочитал. Касательно заказа еще одного осьминога ... боюсь не поспею "построиться", т.к. только в пятницу-субботу собирался заказывать банку.
  3. С чего началось: "Болею" осьминогам уже давно ((смотрел передачи, читал литературу). Этим летом по приглашению друзей провел две недели в Черногории и "болезнь" вышла на новую ступень. Местный житель (Горан) обмолвился, что в море есть осьминоги ... и все, в светлое время, ни друзья, ни жена меня не видели, я почти все время проводил под водой, общаясь с моллюсками. По приезду домой, перелапатил интернет (и ваш форум в частности) с упоминанием осьминогов и окончательно решил, расширить свой зоопарк (овчарка, удав обыкновенный и попугай карела :1408: ). P.S. на этом краткая предыстория моего желания заканчивается и начинаются вопросы. :?: Вопросы наверное к Самвелу и SOI (как я понял главным знающим заводчикам), но! может кто поделиться своими замечаниями, а может кому пригодиться получившаяся информация для личных нужд. :?: Итак: 1. Найденных в продаже осьминогов почти нет -в aquatis, нашел один вариант и все. (если знаете где искать, подскажите?!) 2. Заказывать аквариум, скорее всего буду в Аква Лого (не реклама ) Какой оптимальный литраж выбрать? Какие габариты (ДхШхВ)? 3. Что обязательно должно быть предустановленно в аквариуме для осьминога? Посмотреть на Яндекс.Фотках
  4. Собрался строить аквариум под осьминога, при попытке создать тему, ввдатся ответ: Обнаружена ошибка: Данное сообщение не может быть опубликовано! Посоветуйте, как быть?!
  5. Отпустили или еще живут? Поделитесь впечатлениями!!!!
×
×
  • Создать...