Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Морской чёрт-обжора

Судак-тудак

У дороги новый чибис

Vadim Z

Моряки
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vadim Z

  1. Посоветуйте какие живые камни приобрести? ( голубые - Индонезия, ветвистые - Индонезия, Фиджи, просто Индонезия). Нужно 40-50кг для запуска. Аквариум 1100*60*60. Где лучше приобретать, чтоб без обмана и не подсунули СРК.
  2. Тогда какой выбрать? Который удобен в обслуживании?
  3. Подскажите пожалуйста какой самп эффективней? 1.вариант классический. По порядку слив (флотатор), водоросливик, возврат. 2.вариант. По порядку слив (флотатор), возврат, и независимый водоросливик.
  4. Vadim Z

    стекло для аквариума

    Сдругой стороны еле заметная фаска толшего 0,5-1мм.
  5. Vadim Z

    стекло для аквариума

    Подскажите по стеклу. Сняли мне со стекла слишком большую фаску. Это как небудь повлияет на прочность конструкции аквариума ? На фото дно из стекла 10мм фаска шириной 4-5 мм попадает во внутрь авкариума размером 110*60*60.
  6. Вам нужен дроссель Vosseloh-Schwabe EHXc150.314 188/01 примерно стоит 40евро
  7. Берите MW, стабильней будет работать.
  8. Vadim Z

    стекло для аквариума

    Резали гидрорезом. Сверла на 43мм у них нет.
  9. Vadim Z

    стекло для аквариума

    Спасибо большое. Буду менять.
  10. Vadim Z

    стекло для аквариума

    Обнаружил еще один скол на сколько от кретичен.
  11. Vadim Z

    стекло для аквариума

    При получении заказа не заметил скол. Скажите этот скол образовался при сверлении стекла или возможен удар.
  12. Vadim Z

    стекло для аквариума

    Если засверлить алмазным сверло не помешает ли установки перехода. Или менять стекло. Аквариум планирую 110*60*60 из 10мм с ребрами жескости 50мм.
  13. Подскажите пожалуста кретичен ли маленький скол на отверстии в стекле?
  14. Александр, скажите какой диаметр колб.
  15. Vadim Z

    стекло

    Подскажите пожалуста. Достаточно ли будет толшены стекла 10мм, для аквариума 110*60*60см, с ребрами жескости 50*900мм, без стяжки.
  16. Vadim Z

    DIY Deltec HLP из Grundfos UPS

    Я бы хотел посмотреть как можно изготовить улитку с помощью ручных инструментов.
  17. Vadim Z

    Свет в море

    Про свет и лампы, все уже написано на этом форуме. Почитайте форум.
  18. Vadim Z

    Вот такое оно, моё море

    Скажите как у вас помпы boyu WM-4 по шуму.
  19. Выложите пожалуста разводку платы. Кто захочет и у кого есть способности тот сделает сам.
  20. А где обещенная разводка платы?
  21. Отвечу сам по светодиодам развод, высылает светодиоды с худшими бинами, чем в описании на сайте.
  22. Кто небудь заказывал здесь shop.stevesleds.com. Какие отзывы? Сколько доставка?
  23. Получается что, при окислении эбонит будет выделять бяку? Применениие в МА не желательно.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных