Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Jeneral

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Jeneral

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Moscow
  1. Мне немного непонятна суть проблемы обсуждения популярности канала!!! Если кто-то переживает , что после съемки его аквариума - он не сможет нигде увидеть сюжет о нем - спешу всех успокоить ! В последствии(после завершения всего цикла) передача будет выпущена целиком в DVD формате - поскольку как вы сами все знаете - материала такого рода на видеорынке мизерное количество! Герой каждого сюжета имеет полное право расчитывать на личную копию диска!
  2. Отрывки точно выложены на сайте производителя канала KLUB100, еще у сейчас запускается портал он-лайн вещания - можно будет смотреть все прямо из интернета !! А то что крутят на канале естьв любой программе передач - вот пример http://www.vsetv.com/schedule_channel_331_...2009-09-28.html
  3. А насчет бардака можете не беспокоиться - все снимается и монтируется так , чтобы преукрасить аквариум и обстановку вокруг него - а не навеять уныние и грусть! Хотя если вокруг него все ожурно усеяно носками - или банкнотами - это будет интересно подснять!!!!
  4. «Zоопарк» - это первый российский канал о животных и ДОМАШНИХ животных. Существует с 2006 года. Входит в 10-ку самых популярных познавательных каналов России и 30-ку самых популярных платных каналов страны (из 144 каналов) Канал транслируют практически все наши отечественные операторы спутникового телевидения. Поподробней можно узнать на сайте компании производителя KLUB100 (у нее просто кроме зоопарка есть еще 3 канала - поэтому не стали разбивать все по разным сайтам) там есть и информация и если интересно ссылка на презентацию!
  5. Уважаемые участники форума! Спутниковый канал ZOOПАРК сотрудником которого я являюсь в данный момент, приступает к съемкам цикла передач "Мой домашний аквариум", целью которых будет не только ведение просветительской деятельности о пресноводных и морских аквариумах (описание видов декоративного оформления, описание видов рыб, их сосуществования, болезней и размножения) , но и ведение развлекательных рубрик, одной из которых будет "Хобби на всю жизнь", в которой мы планируем снимать - то чем вы гордитесь - Ваш домашний аквариум, необычные решения по его созданию и оформлению и многое другое , что по вашему мнению делает его особенным. В связи с этим я предлагаю всем кто хочет рассказать телезрителям о себе и своем "Детище" присылать мне на почту (jeneral@yandex.ru) краткую информацию о вас (ваш телефон и mail) и вашем аквариуме. Мы будем рады снять о вас сюжет!
×
×
  • Создать...