Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

dekor

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dekor

  1. Сегодня преобрел сарк, но не знаю куда его приткнуть. Сарк с небольшим осколком камешка. Можно ли ногу сарка немного закопать в песок? Не будет ли это вредно?.
  2. Эще вот какой вопрос,коралы губки анемоны нужно брать только в перчатках???
  3. Ему будет достаточно экономки???
  4. Спасибо большое за четкий и ясный ответ. Порекомендуйте какието не дорогие актинии в которых будут нормально себя чувствовать оцелярисы желательно по латыни, у нас выбор очень очень маленький, вот и спрашиваю у спеца который на этом зубы проел, тоесть вас. Заранее спасибо.
  5. Перенесено из темы Мини-Немо Льва Миронова Ст. модератор Самвел. Вобщем хух осилил тему за один присест. Автору огромнейшее спасибо и уважение за его информативные ответы. Лев! спасибо огромное. Но всеже возник у меня вопросы в правельности моего понимания. Собственно вот и вопросы. 1. Самое большое так сказать сомнение правельности моего понимания это эконом лампа, правельно ли я понял о том что для аквариума мини немо нужна простая экономка холодного света 6400к и светодиодная подсветка в качестве лунного света синего спектра? Светодиодная подсветка включается на всю ноч и выключается при включении экономки? 2.Для объема 20л нужно 3-4кг живых камней и несколько кг кораловой крошки чтоб получить слой в 3-4см, камни лучше брать с колес без передержки? Пока все. Извеняюсь за возможно уже обговореный вопрос:oops: , но когда сомневаешся это хуже чем болит :tuplu: .
×
×
  • Создать...