Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Tigran

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tigran

  1. Еа 1 раз слишаю что из Грузи паступаыет все....интереснно.... У те ест мсн или скуре?
  2. Ето биль ответ на мой вапрос?Если да то спасибо....
  3. Александр скажите индивидуально как понат?? Что мне надо делать чтобо узнат? Поздравлаю ..вот у мина тоже будет самий класний акварюм в Ереване..... Нащот оборудвня магу тебе помоч.....у нас с Тибилис разница фсево 300кл.и канечно с рибами.каралами.
  4. Поздравлаю ..вот у мина тоже будет самий класний акварюм в Ереване..... Нащот оборудвня магу тебе помоч.....у нас с Тибилис разница фсево 300кл.и канечно с рибами.каралами. Как понать индивидуально??????? Александр скажите индивидуально как понат?? Что мне надо делать чтобо узнат? Александр скажите индивидуально как понат?? Что мне надо делать чтобо узнат? Александр скажите индивидуально как понат?? Что мне надо делать чтобо узнат? Александр скажите индивидуально как понат?? Что мне надо делать чтобо узнат?
  5. Тагда астаеотца рискнут..........спасибо.. Александр скажите индивидуально как понат?? Что мне надо делать чтобо узнат?
  6. Понатенко....Но скажу ви не поверите,у них даэ нет акварумниые зажими пристовлаете?
  7. Сасибо ..сматрю сайт ..но чтобо привести в Еереван очен дорого будет... Скажите Александр а у вас сколко стоит пеник для 400л.Еа имею виду ваш фирминие....? Еа читал в форуме,у вас класниые ани.....спасибо жду ответа?
  8. Добрие ден поверте у нас ест много людей которые клеют дома..Но они не профессаналы..... а вот прафесаналов нет поверте мне....вот такие дела....что заказат етих лубителее да?
  9. Спасибо за савет...... Еа так делаю уже как 3 месяца..... просто сечас стаю на выборе..купить.акву на фото..или заказат здес у нас?
  10. Спасибо....вот толко мойно на етих акви.делат нарзи.круги.для слива в самп? а если у мина не получитца?? или сеткло етих акви будут накалониые?
  11. И ещо..скайите что цени класниые...400л.стоит 400$..с паставкой ...но ети паставки .тумба.ани надожниые????КАК ви думаыте?
  12. Спасибо....но еа толко что спрашвал сатрудницу ана сказала что ровними углами нет акви..
  13. Спасибо за искрениые слава..жду вашех мнениые......
  14. жду ваших мнение.... Спасибо дарагое,жду ваших мнениые тоже...
  15. Прейдем к главному.Я из Армении город Ереван.У нас всего лиш одна компаия которая занимаетсая стеклами.Ихнии стекла привезенны из Китая ,Турции и Ирана.Мне они сказали что их стекла не полностью белые они же мне сказали что полностью белые стекла это европейские которых у нас нет.Я вот хотел бы знать ваши аквы из чисто белого стекла или нет?Вот незнаю мне рискнуть всзять ихнии или нет.Подскажите пожалуйста есть ли оприделленые марки стекл которыми мойно пользоваться для аквы?И еше есть такой вариант дней через 20 сотрудица едет в Дубае и может оттыда привезти толко мне сказали что там только Китайские .Постараюсь покаать фото чтобы вы легче соорентировались с ответом.Даже не знаю я смогу сверлить дырки и вставить шахту для слива?Кстати эти аквариумы стоят очень дешего 400л 400$
  16. Перед тем как перейти на тему моего аквариума еще раз хочу сказат спасибо всем форумчанам вот читая разные темы в форуме я толъко сейчас понимаю сколъко жищотного мира было спасенно.Они конечно были споснны в результате ваших диологов и советов и потраченного вами времени которое вы потратили на новичков.И еще раз хочу поблагодарит от имени всех животных которие были благодоря вам спасенны.Я думаю проффесионалы поняли что я имел в виду.Кстати ребята я от души и сердца поднимаю бокал чистого армянского коньяка и пью этот тост за вас и за ваше здоровье и дай бог чтобы вы всегда были рядом с нами, с новичками и это даст мне уверенность что ни одна рыбка не погибнет.
  17. Здравствуйте все жители нашей планеты..Особенно любители морского аквариума. Извеняюсь ошибок много.пишу с транслита.... Дорогие Моряки и любители морских аквариумов.Вот уже 4 месяца читаю форум и думл созрел ли я для того чтобы иметь акву. Дорогие друзья читая форум я думаю что с головое я созрел 70% чтобы иметь банку 400 литров а практике я думаю созрел 50%.Сечас общаясь с вами наверное ви мне скажите что я созрел на 20 %.Во всяком случае буду благодарен за советы.
×
×
  • Создать...