Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Lana

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lana

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Мск
  1. Спасибо за ответы! а можно немного по конкретнее... в чем прелесть профилюкса? что именно хорошего? удобен в пользовании? может адекватно дружить с компом? сохранять историю? просто все о нем и о нем.. есть же еще ГХЛ или им просто не пользовался никто? наши есть какие-нибудь разработки? что "дешево и сердито"? объясню ситуацию: дома просто паутина из проводов вокруг аквы и в окрестностях... и что-то и мне и мужу надоело в случае чего, экстренно искать нужный провод и дергать в надежде, что он верный... и он вроде даже согласен истратить н-сумму денег на это.... осталось выбрать. а когда цены увидели, сразу встал вопрос выбора, а так как не профи в них , просим помощи у спецов)))) Заранее СПАСИБО!
  2. Уважаемые моряки! прошу помощи в выборе компа для акваса!!! как старшие товарищи подскажите новичку где и какой компутер лучше купить? вообще вопрос глобальный:нужен ли он в принципе? или и так можно прожить? подскажите, видела за 15 и за 70 тр, а нужен ли он за 70? всеми ли возможностями пользоваться потом буду? или за 15 он через 2 мес сломается? а моежет вообще стоит проосто набор датчиков купить и пользоваться по отдельности? заранее всем спасибо за советы!!!!!
×
×
  • Создать...