Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

саня93

Штрафбат
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя саня93

  1. что на выходе с фильтра? Какие показатели? Ой не увидил, меня опередили.
  2. И в правду приходитьсяв бегать вокруг да около него.. А все германия..
  3. Спасибо огромное, действительно, вырубил пенник, затем вкл помпу с начала не грал пену, снял воздухозаборный шланг, дунул в него чуть чуть и пена пошла!!)) спасибо большое!!
  4. Помпу разобрал, выташил серцевинку, ппромыл все собрал заработал, выл его, включаю, а он опять не работает...
  5. Помпа после выкл из сети пенника не стартует, а дрынчит и все, чуть чуть гонит воду, но не раскручиватся., с 5го раза только включается.. Посоветуйте что делатЬ? И есть ли замена родной помпе дельтек? где купить и сколько стоить будет она не подскажите??
  6. Акваэлевский светильник например можно купить, там синий модуль стоит ,, можно хоть два поставить..
  7. А какой размер банки у вас?, я так понимаю куб 30л? Я бы собрал светильник сам, если есть желание и возможности, например из ламп компактов.
  8. Что если поставить так? Синего оттенка меньше будет? ATI - Aquablue Special - Basisröhre ATI Blue Plus - Basisröhre ATI Actinic - Ergänzungsröhre ATI Purple Plus - Ergänzungsröhre
  9. Да включаются две синих сначало , через час еще 2ве белых вкл. Просто у меня стоять лампы одиссея 2ве белых и две синих, но они вообще не о чем.(( А что вы подразумеваете под оптимальным спектром? Какой мне болие приятен будет, и под каким лучше банка смотреться будет или как?
  10. Тут у них дофига ламп, и корал про и еще какие то, какую белую взять и какие синие? Лучше все лампы взять ati или лучше подобрать еше др производителя лампы какие нибудь.? http://aquarium-onli...x.php?PAGEN_1=2
  11. Всем привет, стал вопрос связаный со сменой ламп в светильнике, хотел бы выслушать советы, хочу брать лампы ATI или аркадия блу актинник, или еше KZ. гизман. Вот собственно светильник у меня 4лампы т5 по 39вт. Какие лампы взять для лучшего спектра??.
  12. Ну да кстати, но учитывай что там очень узкий проход для воды!!! ( очень заужен.)
  13. 1литр 1.5 в сутки. А моторчик от какой машины можно воткнуть, от 10ки дума мб.
  14. Спасибо. Но все же где наити помпу на 12вольт помошнее..., и хотелось бы все это поставить в тумпу, а не ставить емкость с водой на стол рядом с аквой(((.
  15. А если стоять на столе емкость будет емкость с доливом, но нижк емкость на 20см чем банка, и получаеться шланг подачи пресной должен висеть над водо да?
  16. Сампа пока нету, но он будет, но к лету... 110см.
  17. А без этого чуда можно как нибудь еше, ведь это не реально большая штука и стоит не дешево, разве через реле стартера с машины не получится? вроде бы слышал что так делали.
  18. Может быть какой нибудь преобразователь можно поставить с 12 вольт на 220вт? Может быть какой нибудь преобразователь можно поставить с 12 вольт на 220вт?
  19. А где такое реле купить?? в автомагазине наити его можно и как оно выглядит не подскажите? А как выглядит это реле и где приобрести можно его??
  20. Куплю автодолив, с предложениями пожалуйста в личку. Желательно такой TUNZE water level controller 5017
  21. улитки есть уже 2шт турбо и еще какая то одна.
  22. Да что то я тут от ваших заумудреных бесед чуть чуть запутался))).
×
×
  • Создать...