Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

BARD

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя BARD

  1. Прошу прощения за то что я не так сделал.Так хотелось море мне,в магазине дали воду+рыбу+актинию,то что это краснаногая я запомнил а по латыне нет. да и актинию я уже такую и брал.Ана нашла себе место, ногу зарыла в песок ест нормально.
  2. Добрый день всем!!! заселил акву два клоуна,креветка доктор,и актиния как называеться не знаю. фото прилагаеться.да забыл ещё пара отшельников всё.
  3. Всем привет!!! Пока не опредилился?
  4. Камни не кидайте я всё нашол и прочитал!!!!!!!!!!!!
  5. Добрый день! Купил тесты на аммоний при проверки тест стал мутным с белым осадком.А водопроводная вода дала покозания 0.25 вот так. помогите что сделал не так. :shock:
  6. Большое спасибо всё понял :gygy:
  7. с банкой ни чего не делал кроме доп света синего.Меня смушают родные фильтра каторые были изначально.Можно туда что нибуть другое поставить :tuplu:
  8. Добрые день !!! решил купить себе маленькое море. И что получилось. :gygy: прошу сразу не ругать
×
×
  • Создать...