Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

манечка

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О манечка

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. Я не понимаю что это-сувенир для красоты или туда заливается вода и можно пустить живность? А освещение, фильтр? Что там за разноцветные штуки какие-то-они вынимаются? А литраж?
  2. манечка

    отдам жк камни

    Хочу, хочу, хочу!
  3. Что Вы говорите! Сколько не читала, везде в Resun форумчане что-то да переделывали-сверлили, вентиляторы ставили и т.д. А света штатного Вы считаете будет достаточно? И перегородки там какие-то выламывают, читала. Штатный такой -размер аквариума42,2 * 40,4 * 43,0, литраж-48, свет- 3 white * T5 8W + 1 blue * T5 8W .Если там переделок не требуется, то конечно куплю новый.
  4. В связи с тем, что переделывать аквариум новый мне некому(а начитавшись поняла, что переделка будет нужна), хочу купить маааленький аквариум уже переделанный под море. Литров 20-30.
  5. Где Вы территориально?
×
×
  • Создать...