Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

misters

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О misters

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 06/24/1975

Информация

  • Город
    Украина, Хмельницкий

Контакты

  • ICQ
    476518776
  1. тема интересная, на ошибках учатся, сдаваться не надо... но не купить осмос прежде всего для себя - это жлобство (ИМХО) :497762:
  2. misters

    Мои 350 литров (dimbar, Москва)

    очень шикарная банка, молодец :3222149:
  3. не сегодня получил Тетру 2400... был расстроен не стоит он своих денег какой то несуразный и возможно течь будет... 1200 намного компактнее. Сравнил с флювалом Ф - 5 небо и земля намного продуманее конструкция в использовании так что если все же решу то только на флювал... но никто не написал как часто его надо мыть? раз в месяц или как... если кто то использкет внешники отпишитесь плиз :hmmm:
  4. Добрый вечер планирую запустить море, опыта нет (только пресноводные аквариумы), пришла идея засолить воду и запустить наружный фильтр или Тетра 2400 или Флювал Ф-5, хочу узнать ваше мнение по этому поводу... могу объяснить свое желание они по цене не очень дорогие пропускная способность большая внутренность наполню как посоветуете для моря... аквариум планирую 2000х600х750. еще по поводу отверстий скиньте схемку где их надо делать в стекле и сколько чтоб потом после запуска не было нюансов и можно было подсоединить что то дополнительно... :tuplu:
×
×
  • Создать...