Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

pal_042

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pal_042

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Кемерово
  1. pal_042

    LED-светильники TMC

    Спасибо, успокоили.
  2. pal_042

    LED-светильники TMC

    Добрый день, уважаемые любители и профессионалы моря. Не имея морского опыта натолкнулся на фразу в паспорте LED прожектора: ... - модель на LP01-02618-W70-220VAC позволит экономить значительные средства с монента внедрения, потребляя всего 26Вт :tuplu: заменяет прожектора галогенные и металогалогенные на 150Вт и 70Вт (лампа, полное потребление 110Вт) соответсвенно. Понимая, что производители не говорят в слух о своих недостатках, тем не менее заинтересовала страничка: http://www.luxon.su/main/articles/costeff, а так же широкий выбор продукции (прожектора, ленты, полосы, наборы), все это, на мой взгляд, сильно укрепляют позиции LED индустрии. А если ещё и уходит в сторону проблема перегрева воды, то кто-ж руку то против поднимет? :497762: Или я повёлся на рекламу? :oops:
  3. pal_042

    Продаю пенник Deltec

    Добрый день. А сколько стоит?
  4. А какое состояние пенника? И главное, как пенку вырабатывает? Хотя, первое связано со вторым. :tuplu:
  5. Добрый день. Самого мучает этот вопрос, т.к. для меня это будет 1-й шаг к морю. Склоняюсь к Атолл А575Е ср люкс, т.к. в конце заливки воды в емкость, можно сразу сделать ее анализ. На мой взгляд очень удобно. не надо через полгода или полутора лет гадать работает у тебя мембрана или нет. Хотя цена заставляет задуматься, а нужен ли этот сервис. :tuplu:
×
×
  • Создать...