Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

День аквариумиста

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Дмитрий 0007

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дмитрий 0007

  1. Здравствуйте Юлия, я здесь новичек, но не мог удержаться от комментариев, как все у Вас красиво. наверно самая красивая аква на форуме, из тех что я видел! небольшой вопросик :roll: скажите, имеет ли смысл ставить кальциевый реактор? скажем в Вашем случае?
  2. зато в противогазе! :gygy:
  3. sliam, у меня к Вам будет просьба, не сочтите за наглость но не могли бы Вы дать мне полное описание данной конструкции, чертежи, размеры, хочу такой же собрать для своего акваса! :roll: пожно по mail.
  4. а уксус должен быть 100% или 70% как мне известно такую кислоту разводят водой! а вода да еще ацетон, ка-кто сомнительно будет, может я ошибаюсь?
  5. там где я живу вообще ничего не судьба! ну а насчет акрила это перебор конечно! :suspence: а что такое акрификс?
  6. подскажите где вообще можно найти дихлоретан, и может другую жидкость чтоб можно было плекс склеить. :roll:
  7. есть у нас одна компашка "Скалярия" но чета шаражка какаято наверно! короче с этим глуховато! :roll:
  8. мне интересно! мы с Вами можно сказать соседи
  9. а где можно купить! и как часто они бывают?
  10. да ни че не скажешь! цены как на золото!
  11. вот эта маленька штучка а вот что происходит с водичкой! с соленой вообще прелесть наверно будет!?
  12. в Челябинске продаются живые камни? и рыбки?
  13. Дмитрий 0007

    Кубик 50х50х50 (БуРАн)

    в Челябинске продаются живые камни? и рыбки? :oops:
  14. почему железка???? самый что ни на есть пластик! если внимательно посмотрите а сетку из метала можно убрать или заменить каким нибудь материалом, былобы желание, и руки от куда надо.
  15. ну всеже что кто скажет по этому поводу?
  16. ну, а что если сделать форсунку из распылителя который вкручивается в смеситель крана?!!! :497762: ведь он неплохо водичку то пенит. :tuplu:
  17. Люди подскажите пожалуйста как сделать флотатор, и как лучше всего? банка у меня на 400л. и самп на 200 л. много пролистал на этом форуме посмотрел но всеже некоторые нюансы мне непонятны. :oops: какая должна быть высота? ширина? а лучше конкретную схему если у кого есть? :tuplu: буду очень блогадарен.
×
×
  • Создать...