Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

habishek

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О habishek

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Эстония , Таллинн
  1. Ссылка отличная, для начинающих особенно... А как поставить фото,если по оъёму не проходит? С уважением, Валерий
  2. habishek

    Появился червячок-здоровячок

    Привет! У меня такие же черви. Очень быстро размножаются. Пробовал ловить, оторвал одному голову, но вытащить не получается. Если не вредные, так пусть живут...
  3. habishek

    Червяки

  4. habishek

    Червяки

    Всем привет! Из камней появились черви, мохнатые, как гусеницы, длина до 15 см. Вылезают, когда корм падает на дно или при отключении света. Вроде никого не трогают, но стало очень много. Кто это и, что с ними делать? Помогите новичку... :oops:
×
×
  • Создать...