Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Макс Новый

Моряки
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Макс Новый

  1. Володя! скажите, в итоге какие лампы Вы используете?
  2. И еще вопрос - сколько будет стоить просветленка для такого размера (хотя бы примерно)?
  3. Добрый день! А зачем 25 при таком размере? И еще вопрос - сколько будет стоить просветленка для такого размера (хотя бы примерно)?
  4. Макс Новый

    Аквариум Xuch&Sveta

    Как Ваш аквариум сейчас? Какие новости?
  5. Вопрос заключается еще и в том, насколько удобно эксплуатирвать готовую систему (типовую)? Насколько на них оправданы цены (например, на Дельтек)? У кого был опыт использования этих систем и чем он (выбор) был обусловлен?
  6. А как сейчас у Вас дела обстоят? Фото новые не делали?
  7. Здорово у Вас получилось! хотелось бы увидеть новые фото! :oops:
  8. Ифри, доброго времени суток! Давно не было новостей о Вашей системе! Может чем-то порадуете (например фото новыми :lol: )?
  9. Всем доброго времени суток! Предлагаю в этой теме обсудить преимущества и недостатки готовых морских систем (аквариум, самп, оборудование и т.д.), предлагаемых на рынке - Дельтек, Элос, Аква Медик и т.д. Думаю, что эта тема будет интересна не только новичкам, но и опытным товарищам. Прошу поделиться опытом (как позитивным, так и не очень).
  10. Акула! как поживает Ваш аквариум? можете выложить фотографии? можете уточнить состав оборудования на сегодняшний день и состав жителей? :roll: на самом деле интересный у Вас опыт! :roll:
  11. спасибо огромное! просто я подумал, что этот глушитель пузырьков можно приобрести где-нибудь. теперь понял! :roll:
  12. скажите, а что за отделитель пузырьков? что он из себя представляет? можно ли его где-нибудь приобрести? и еще. у этого пенника очень шумно работает помпа - что можно сделать? насколько можно также поместить этот пенник в тумбу под аквариумом (сампа нет)? какие риски?
  13. Кто сможет помочь? подключил Дельтек АР 701 - и в воду поступает очень большое колличество мелких пузырей. в чем причина? как с этим справиться?
  14. Кто сможет помочь? подключил Дельтек АР 701 - и в воду поступает очень большое колличество мелких пузырей. :497762: в чем причина? как с этим справиться? :tuplu:
  15. Ифри! как ваш аквариум? давно Вы ничего не писали. и еще Вы обещали выложить фотографии! :oops:
  16. Денис, добрый вечер! хотел спросить что стало с черепаховой травой? насколько долго она у Вас была? и если ее не стало то что явилось причиной? поясню - хочу поместить себе такую же в аквариум - но отзывы противоречивые по поводу ее "привередливости" и т.д. :tuplu:
  17. Макс Новый

    Аквариум Xuch&Sveta

    ты неправ! тема очень интересна! постоянно наблюдаю за твоими достижениями!
  18. а спс как реагировали??? а в чем тогда разница между лампами)))? :tuplu:
  19. Спасибо! Интересно, но это теория. а кто на практике сравнивал разные лампы? по самочувствию кораллов и т.д.? кто сможет положительным или отрицательным опытом поделиться?
  20. Интересует, кто сравнивал Т5 лмпы раличных произовдителей между собой? каковы результаты? итересуют лампы JBL, Aqua Medic и других производителей. интересно, что при одинаковой мощности и длинне по одним отзывам одними лампами можно осветить глубину до 80 см, а другими - до 60 см (при одинаковой температуре света). кто какие лампы может посоветовать? :tuplu:
  21. Макс Новый

    Мое LowTech море (Vlad)

    впечатляет!!! респект! :vo:
  22. Ифри! Какие добавки и микроэлементы вы вносите сейчас? :roll:
  23. кто знает где найти инструкцию на русском языке на JBL TESTLAB MARIN? перерыл все- найти не могу! :tuplu:
×
×
  • Создать...