Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

ADA

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ADA

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. Ну слава богу, я хоть не одна такая! Но теперь я поняла, что через инет фильмы качать бесполезно! Есть одна идея... Может быть организовать что-то типа реального обменника дисками с записями фильмов? (А можно и с pdf-книгами)... У меня есть 21 диск с фильмами ВВС и Нейшинал Географик о море, океанах, коралловых рифах, несколько дисков про акулы... Почти все лецензионные... Хочется еще дисков, но уж больно цены на них кусаются, а левые ВВС покупала - все квадратиками. Надеюсь, муж поможет переписать какие-либо диски, могу встретиться в метро и поменять переписанные диски на аналогичные с другими фильмами, которых у меня нет. Можно выложить в соответствующей теме список фильмов, котыми каждый готов поделиться, переписав их... Встретиться в метро проще, чем качать фильм сутки! Как вам такая идея?
  2. Объясните темному человеку: как скачать фильм одним файлом? (Поскольку кусочком не умею, просто не поникаю, как фильм можно качать кусочами? Соединять-то как потом? Или он сам должет соединиться?!) На сайтах: vip-file.com sms4file.com Требуют пароль или денег...
×
×
  • Создать...