Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

pinkpiton

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pinkpiton

  • Звание
    Пассажир
  • День рождения 03/20/1975

Информация

  • Город
    Одесса
  1. откуда информация про 20 ампер ??? для медного провода берётся усредненный показатель 10 ампер на квадрат сечения в какое место втыкать третий провод в доме, где есть единственное место заземления выполняющее функции громоотвода и идущее по фасаду здания ??? пропайка это именно то излишество, за которое потом можно получить воспоминания незлым тихим словом при малейшей попытке заробратся что же произошло, либо попытке переделки откройте для себя клемные колодки либо маршеты вполне достаточно разорвать автоматом только фазный провод потому как разница потенциалов может возникнуть только между нулём и трубой центрального отопления (которую умник-сосед использовал как заземление) а вот с остальными автоматами - по хорошему на каждую комнату по 2 шт (освещение + розеточная группа) либо сократить до одного на каждую комнату + 1 общий на освещение ЗЫЖ желающим поспорить о правильности советов сначала гуглить на предмет ПУЭ 2модсостав: а как эта тема относится к морской аквариумистике ?
  2. до 14-го года ещё 5 лет так что всё-таки есть смысл сделать хотя-бы первый вариант если будет принято решение пойти по 2-му варианту, то есть смысл менять всё хотя бы по причине того, что вся проводка в квартире сделана алюминиевым проводом а розетки соединены последовательно, и при включении в последнюю мощного потребителя начинают гореть по цепочке
×
×
  • Создать...