Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Sergey F.

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sergey F.

  • Звание
    Пассажир
  • День рождения 07/16/1955

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. По большому счету мне без разницы , но прислушаться к большинству на дачный период - логично , к тому же меня тоже в городе не будет часто т.ч. когда смогу , а когда и нет быть на клубе. Главное хотелось бы определиться с конкретным днем Клуба !!!
  2. Саша привет! Прошла неделя с момента запуска КР. Ожидаемый результат достигнут-вчера КН=10 ,но по твоему совету отрегулировал количество пузырьков 1 в 2 секунды и сегодня уже к вечеру КН=9. Это я к тому, что аппарат работает и это очень радует. Боялся сложности настройки :tuplu: , но оказалось все просто, практично, а главное надежно. :vo: Саша огромное тебе спасибо за кальциевый реактор и за помощь в борьбе с "обвалом" по кальцию. До встречи Сергей.
  3. Саша привет! Прошла неделя с момента запуска КР. Ожидаемый результат достигнут-вчера КН=10 ,но по твоему совету отрегулировал количество пузырьков 1 в 2 секунды и сегодня уже к вечеру КН=9. Это я к тому, что аппарат работает и это очень радует. Боялся сложности настройки :tuplu: , но оказалось все просто, практично, а главное надежно. :vo: Саша огромное тебе спасибо за кальциевый реактор и за помощь в борьбе с "обвалом" по кальцию. До встречи Сергей.
  4. Хотелось бы уточнить в какое время! :tuplu:
×
×
  • Создать...