Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

kir

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kir

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    israel
  1. Да я тоже по на чалу на актинии думал :tuplu: а сегодня креветка ноги двинула, да и актинии фиг отлепиш
  2. Привет всем! В аквариуме периодически бесследно пропадают рыбы исчезло 2 клоуна 2 креветки доктора 1 креветка боксер, сегодня обнаружил мертвую креветку доктора :suspence: все случилось в течении двух месяцев, аквариум 600 литров уже год темп-26-27 PH 8.3 KH 11 CA 500 аммоний нитраты фосфаты тестом не прослеживаются. Кораллы жесткие и мягкие чувствуют себя отлично, 2 актинии помидор тоже на здоровье не жалуются. что это может быть :tuplu:
  3. эуфелия плохо распускается и над ртом появились пузыри все остальные коралы чувствуют себя превосходно и даже другой вид эуфелии чувствует себя прекрассно.
  4. люди помогите с настройкой КР schuran jet1 как бы я с ним не мучился а KH не растет на максимуме он только останавливает падение, может что не так с реактором наполнитель RMA может у кого есть инструкция к реактору согласно описанию его должно хватать на 1000 л. а у меня всего 450 не сильно заселенный
  5. спасибо за прогу а то давно страдаю без русскои клавы . По поводу выделений оказалось что ето стромбус покакал и все приклеилось к акре :suspence:
  6. Спасибо за програмку классная давно искал что-то подобное
  7. iz zelenoi akropori lezet dlinnaia tonkaia nit kakih-to vidilenii :shock: , eto normalno ili chto-to ne to
  8. Люди помогите выбрать ph проб с подключением bnc в ибей, может кто подскажет продавцов у которых сам покупал. :tuplu:
  9. У меня на прошлой неделе краб вредитель вылез, и мне в радость и коту развлечение
  10. Да в том то и прикол что калибровать его нельзя а прибор похоже неисправен интересно если я его обратно в Гонконг отошлю по причине неисправности мне его поменяют и если да то кто оплатит перессылку
  11. олег мы вообше то оба с земли обетованной :suspence: я его в ибеи купил вместе с перессылкой 100 американских рублеи или 500 наших :tuplu: чето-то он вообше глючит пч 8.7 орп 140 а зоонтидам и рыбам по барабану :tuplu: шас покажу им показания и им поплохеет
  12. позавчера пришла посылка с вот этим девайсом zooprice.com.ua/product/Kontroller-pH-OVP-ORP-203-V-KOMLEKTE-S-PH-i-OVP-ELEKTRODAMI.html подключил электроды откалибровал ph и прикрепил около слива но происходит что-то не понятное, при подключении обоих электродов значения ph orp 7 и 150 по отдельности 7.95 и 200 орп на подачу озона ноль эмоций уже второй день 200-215. может я что-то не так делаю на какую глубину погружать электроды :tuplu:
  13. kir

    Alkalinity pro

    Спасибо все ясно
  14. kir

    Alkalinity pro

    да щас поеду в Гонконг менять :suspence: , тест был куплен в ebay :3230801:
  15. kir

    Alkalinity pro

    red sea в упаковке вместе с ph тестом
×
×
  • Создать...