Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Таг

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Таг

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 08/11/1968

Информация

  • Город
    Нижний тагил
  1. Оказалось, что с осветленным стеклом тоже все не просто так :shock: На базе мне предлагают купить минимум ящик.. Этого количества хватит что бы сделать большой публичный аквариум :lol: Самое интересное, что ни 10мм ни 12 мм они никому в последнее время не отгружали и не планируют отгружать :roll: Буду искать дальше:620344:
  2. Есть еще "Немо". Ребята из посейдона раньше там работали. Встречался с ними. Понял одно, если хочешь хорошее море - засучи рукава сам Кстати, море начал делать?
  3. Доброе время! Может что изменилось с 2005г в Екатеринбурге по морю? Кто нибудь в курсе?
  4. Спасибо Уж в этом я определился))) В субботу ездил в ебург, посмотреть действующее море. Честно говоря получил удручающее впечатление... серо и грустно..
  5. Спасибо. За сборкой буду наблюдать. Может действительно без стяжки удасться сделать. Не очень она мне нравится.
  6. вчера после длительного разговора с местным специалистом решили делать 130х60х60, ребра по длине и одна стяжка по центру. Стекло 12мм. При другом раскладе никаких гарантий. Внутри планирую колонку для слива, аварийного слива, возврата. Как определюсь с размерами отверстий буду заказывать :lol: Теперь буду решать с тумбой :tuplu:
  7. значит сегодня буду с мастером разговаривать. А толщина стекла? 10мм будет достаточно?
  8. Спасибо. С высотой и глубиной понятно. А чем лимитируется длина?
  9. Доброе время. Очень долго изучал что написано в данном форуме. Для создания моря осталось решить два вопроса:1. электричество, 2. банка. Первый думаю не проблема, специалистов найду. Со вторым небольшие заморочки. Планирую банку 130дх60вх50г. Мастер говорит что обязательно нужны ребра жесткости и 2 стяжки. В то же время здесь на форуме прочитал, что стяжкт будут мешать свету. Планируется 2 МГ. На форуме же обратил внимание, что есть много аквариумов без ребер и стяжек.. По таблице, при таких размерах опять же должны быть ребра и стяжки. Прошу, поясните как можно изготовить акву названного объема без дополнительных укреплений. :tuplu:
×
×
  • Создать...