Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

андрюша

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О андрюша

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    москва
  1. мантис сам откудто взялся. наэрно с камнями проник. сожрал семейную парочку бычков, последнего краба мочканул, после чего был изловлен средь бела дня. серый такой, самка по слухам. торчит в сампе теперь. на НГ поеду в малайзию и там во всех кабаках буду только их и заказывать, пока фсех не сожру. мерзкая тварь на редкость. бычков жалко, очень умильные были....
  2. неа. без специального фильтра на силикаты всякая коричневая мерзость плодилась успешно. а потом при подмене и доливе поизвелась. тыщи 2-3 кажись стоит этот ионообменник. вот.
  3. у меня там каменюк видимо-невидимо. в каких они сидят, науке неизвестно. ну изловил штуки 3. больше никак.
  4. андрюша

    Богомол?

    очень он вкусён, кода большой. во вьетнаме и малайзии на каждом углу готовят, но руки в аквариум совать не дают: долбит серьёзно. не, не решусь в банку сажать. псиб.
  5. была такая беда. поставил фильтр на силикаты после осмоса. потихоньку всё угасло.
  6. милости прошу с Вашим пинцетом. с Вас раскладушка, с меня 2 "hennessey".
  7. да тяжеловато этто, камни уж больно дырявые. на полкорпуса вылазят и всё. ну никак в них не попасть. мож \какая химия есть или приманка? на креведко не идут.
  8. с камнями попали крабы. штук 10. хулиганят, роют, воруют ракушек. кто знает, как их изловить и уничтожить? Перенесено из "Мой будущий морской аквариум". A&A
  9. андрюша

    teco tr5

    размер 370*240*340 вес 12 кг моща 160 вт продаётся в Германии по 400 евро плюс доставка сюда около 40 евриков. работает тихо совсем, проверял уже. но ставить его не буду, тк заказал себе Teco tc5 с грелкой.
  10. Люди добрые! Купил себе пару teco tr 5, а там инструкции - филькина грамота. может есть у кого?
×
×
  • Создать...