Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

livesy

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О livesy

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. livesy

    Аквариум Аква Лого АДП-330

    Спасибо! Обязательно заеду, но реальные покупки планирую на вторую половину осени.. Сначала в отпуск
  2. Приветствую! Попался ваш (Аква Лого) прайс. Заинтересовала строчка про АДП-330. Размеры 130x46x75. Объем 330 л. Стекло акриловое. Аквариум в комплекте в зависимости от материала крышки и тумбы стоит от 53 500 до 85 000. Возникли вопросы: Толщина акрила какая? Что означает аквариум в комплекте? Я нашел две фразы: "все аквариумы укомплектованы тумбой, крышкой со встроенным светильником и всем необходимым оборудованием: фильтром, аэратором, терморегулятором и термометром" и "фильтр для АДП-330 выносной". Крайне заинтересовало, что за оборудование (марки и модели) используется в комплекте АДП-330? Можно ли заменить какой-то стандартный элемент на другой из вашего ассортимента? С уважением Василий
  3. Подыскиваю себе банку, наткнулся на вот такое творение http://www.akvariumi.ru/?id=7&aid=166. Очень хотелось бы узнать, был ли у кого-нибудь опыт с большими акриловыми банками в целом, а м.б. и продуктами Биоры в частности? Как я понимаю, из достоинств - отсутствие швов, т.е. течь не должна. М.б. есть какие-то другие проблемы? Если всё так хорошо с акрилом, почему их относительно немного?
×
×
  • Создать...