Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

SONIC

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SONIC

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 11/04/1988

Информация

  • Город
    Москва (САО) Войковская

Контакты

  • ICQ
    216806580
  1. SONIC

    Куплю пенник

    Народ, подскажите, у меня аквариум juwel trigon 350, сампа нету, стоит пенник делтек 500, его совсем не хватает, т.к. рыбы много, хотелось бы чтото намного более мощное но самп делать не хочется, поэтому нужно какоето решение чтобы ставился на дно за камни либо подвешивался либо вставал на какуюто подставку в задней угловой части аквариума. Может быть ктонить готов соорудить либо есть готовое решение?
  2. SONIC

    Продам помпы

    помпы проданы, просто botanic первым написал в личку, а я дома был намного позже его сообщения в личку поэтому и написал позже что зарезервированы, такчто все по честному, ничего, скоро еще буду продавать скорей всего помпы
  3. SONIC

    Продам помпы

    зарезервированы до сегоднешнего вечера за botanic
  4. Продаю помпы Tunze nanostream 6045 за 1500 рублей и Tunze nanostream 6025 за 1000 рублей. На обоих сломаны держатели (одна из душек). Две сразу готов отдать за 2000 рублей.
  5. Предложение в силе, пишите если кому нужен
  6. Здравствуйте а на сколько большая у вас капнелла? А у вас больше никаких маленьких полипчиков не осталось? особенно синей корнулярии?
  7. все еще готов купить кораллы, жду предложений!
  8. SONIC

    Зебрасомки

    Может быть всетаки появился ктонибудь, кто желает продать данных рыбок?
  9. Dascyllus trimaculatus готов поменять на какиенить полипчики коральчиков или еще чегонибудь, или продать т.к. не уживаются с двумя dascyllus melanurus, они поменьше его.
  10. Может быть ктонибудь продает желтохвостую зебрасому Zebrasoma xanthurum? Либо обычную желтую зебрасому? Готов забрать!
  11. к сожалению рыбку такую боюсь взять, если начнет счипать кораллы отсадить некуда поэтому готов еще принять предложения по поводу мягких кораллов и рыбок
  12. куплю любые мягкие кораллы взрослые или фражики, т.к. аква покачто почти пустая рассмотрю любые предложения. Еще готов приобрести клавулярию разных цветов, т.к. есть пока только зеленый. И любые зоантусы и политои. Обмен можете не предлагать, т.к. с удовольствием бы обменялся еслибы было на что Кстати если у кого есть рыбки на продажу можно тоже в личку.
  13. Сегодня повесил лампу sunsun 250 вт МГ + 4 актинника по 24вт. Покачто доволен, по сравнению со светом который был родной от аквы светит хорошо. Спасибо Илье! Вот решил несколько фоток выложить ( правда качество с телефона плохое), кстати лампу повесил на карниз для штор, купил сборные части в леруа, т.к. потолок натяжной, может кого конструкция заинтересует, если тоже есть проблемы с установкой светильника.
  14. Может у кого есть данные девайсы, готов приобрести! 1. Рефрактометр. 2. Электронный Измеритель pH (кстати как он по показателям, не приверает?) 3. Чистильщики (улитки, креветки) 4. Рыбки: Грамма Лорето, Желтая зебрасома 5. Ну и может ктонибудь продает клавулярию не дорого. 6. Может быть у когонибудь есть ненужный держатель для помп tunze 6025, 6045. Если у кого найдется чтонибудь из списка, жду письма в личку!
×
×
  • Создать...