Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

andykoch

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя andykoch

  1. [И по литражу тоже. Но мне кажется должен быть определенный набор опций. -Литры- ну скажем кубов не менее 300; -Метры - меньше 500 как-то не серьезно; _Главный танк (или танки) с тонелем или типа того; -Зонирование с соответствующим тематированием; -Учебно - научная часть - классы лаборатории, кружки и т.п. и еще много чего...
  2. Уважаемые спецы, знатоки и корифеи публичной аквариумистики! Есть предложение. Давайте определимся - что может называться океанариумом, а что не может. Десяток выставленных в ряд аквариумов, даже больших и красивых - это океанариум или нет? С одной стороны, если посмотреть по вывескам, так у нас в России количество океанариумов подваливает к десятку , а с другой стороны в большинстве из них - смотреть нечего. По моим ощущениям должен быть некий набор опций, который бы давал право называться заведению океанариумом, все остальное - или публичный аквариум, или аква-галерея.
×
×
  • Создать...