Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Doryk_

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Doryk_

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Электрогорск
  1. Хотелось узнать у самоделкинов кто мастерил светильники МГ ! Кто что и где покупал ?! Например мне надо ПРА и ИЗУ VOSSLOH SCHWABE, а где купить не могу найти , и отражатели тоже Дайте совет , хочется свое море.
  2. Всем спасибо !!! RSM - 130 приглянулся Читаю , читаю , так сказать грызу гранит науки !!!!
  3. Доброго времени суток куплю банку до 200 литров и оборудование к ней ! Все предложения в личку ! Или модет кто сделалет на заказ
  4. Ну ктонить банку посоветует какю , проверенную временем
  5. Комплекты каие смоете посоветовать ?! рЕШИЛ С МИНИ НАЧИНАТЬ ! Если все будет хорошо то с далныйшим переходом в макси
  6. Да давно болею Прост остеслнялся спросить вот сижу читаю и штудирую форум ! Мысли вроде встают на место , не куда не тороплюсь .............................. Значит советуте сначала с мини ?!
  7. Нуно литров 100-150 + оборудование
  8. А если есть желание вложится в оборудование да и с пресноводными есть опыт , я понимаю что это не одно и тоже !!!! ЧТо можете посоветовать какой объем ?
  9. Добрый день , читаю про моря и очень хочется Есть опыт в пресном аквариуме , но все гда хочется больше ! Хорошие лди советуют мини-нэмо или не хорошие , что сможете посоветовать ?! Просто хочется чтонит побольше по литрам литров так 150-200 так как планирую поставить в квартире !!! Или стоит начать с мини-нэмо ?!
×
×
  • Создать...