Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Шорох

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Шорох

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 12/08/1978

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Алексей

Контакты

  • Phone
    89161990610

Недавние посетители профиля

2,375 просмотров профиля
  1. Всем доброго времени,залезу тоже в тему:внутренний скимер очень периодически "пылит",весь аквариум в мелких пузырях.Вредно ли это для обитателей?
  2. В морском аквариуме ещё и полугода не "купаюсь",т.ч не советчик я в этом чудесном и тяжком бремени..
  3. Желаю вам добиться процветания в этом рифе.
  4. Приятной ночи).Эта водорослью не частая и врятли будет так же как на снимке.
  5. А на дне справа на снимке это стереопару затянули кальциевые водоросли ? Красные такие ? А ещё есть такие небольшие зеленые ростки . Видимо какие то морские растения . Что это ? У меня тоже такие периодически появл
  6. Шорох

    Что за анемон?

    Ну тогда-срочно откармливать)
  7. Шорох

    Что за анемон?

    Сфоткать лучше ни как не получается,далеко и стекло искажает.За месяц из 1мм точки выросло,вчера уже артемию замороженную целую поймал и захомячил.Ладно пусть ростет.Крабы нелегалы и пололо есть у меня,т.ч пока это мелочь меньшая проблема)
  8. Спасибо за ответ.Жене моей ковровые актинии понравились(и с чего бы это),долго объяснял что наше болотце и техника это ещё долго не потянут.Красивый у вас аквариум сейчас и чтоб потом ещё краше был.
  9. Шорох

    Что за анемон?

    Добрый день.Не могу найти аналог что то,что сидит между зонтами?
  10. разобрался,была мобильная версия включена с неё ни как не мог.затупил
  11. Просьба чтоб темы не плодить,напишите пожалуйста как фото вставлять?Если можно поэтапно,с мобилы хотел это делать.
  12. Так не взрослые еще,за мелкого переживаю. Хоть и ведёт себя уже как "настоящий мужик")-только какой мадам такой обгодышь нужен будет)?Спасибо,поживём увидем...
  13. Есть ли вероятность успешного соединения этих чудных созданий?
  14. Всем приятного выходного.В наличии есть у меня) пара премнасов,который крупнее занял актинию и меньшего собрата не пускает.Они "дикие" не разводные-размер был см 2-2,5 сейчас побольше стали.Мелкий в течении уже пары недель устраивает "пляски витаса " вокруг крупного,реакция на что-только обкусанные плавники и разрешение поспать рядом с актинией(но не вней).
×
×
  • Создать...