Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптера желтохвостая (М) – 960 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
В карточку товара
АквариумныеСпинороги – частые обитатели морских аквариумов, несмотря на свой вздорный характер и довольно крупные размеры. У спинорогов весьма узнаваемый внешний вид: тело ромбовидной формы, уплощенное с боков. Голова вытянута, рот небольшой с очень крепкими и опасными зубами. На спинном и брюшных плавниках мощные шипы.Спинороги всегда агрессивны к сородичам, но и к другим рыбам тоже могут проявлять агрессию. Из соседей им подойдут хирурги, ангелы, груперы , мурены и другие.

История изменений

valery125

valery125

добавлено фото

Не могу понять как питается хромис  (Chromis ovatiformes ),он просто проплывает мимо корма , при этом не заглатывая ничего 

корм разный, кусочки крветки  (заморозка ), мягкие гранулы Sera Marin , трубочник, в общем любой,  может просто я не правильно кормлю  ?

IMAG0015.jpg

valery125

valery125

Не могу понять как питается хромис  (Chromis ovatiformes ),он просто проплывает мимо корма , при этом не заглатывая ничего 

корм разный, кусочки крветки  (заморозка ), мягкие гранулы Sera Marin , трубочник, в общем любой,  может просто я не правильно кормлю  ?

• Создать...