Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хромис сине-зеленый (размер М) – 850 руб.! Хромисы сине-зеленые Chromis caerulea - несложные в содержании рифовые рыбки. Имеют мирный характер и хорошо уживаются другими миролюбивыми рыбами
Подробнее

Рай в России? Тарханкут

Китовая тюрьма

Шум ценой жизни

Рекомендуемые сообщения

в ноябре 2016 засолил новый аквариум 200-75-70 обьем 1000лит. плюс самп 280 и емкость для подмен 100лит.

положил туда 130кг срк и 30кг жк чтобы созревал побыстрей. подождал месяц и начал потихоньку обустраивать его и за одно снимал все на камеру, хотел сделать ролик чтобы потом посмотреть как это все начиналось. ролик сделал давно но всегда мечтал о занкле и хотел чтобы он присутствовал в видео, но как оказалось их непросто достать, выбора мало на эту рыбу в основном под заказ. Первые мои занклы просто не доехали, рыба очень нежная и стрессовая. второй раз попробовал взять в аква логе и на этот раз удачно, за что им благодарен.

в видео многие моменты в ролике будут отсутствовать так как он получился бы ну очень долгий.часто на форумах слышал выражение "был на море, хочу морской аквариум" что и послужило темой для моего видео.

• Upvote 8

Поделиться этим сообщением

Круто, эмоционально, творчески, аж мурашки...

• Upvote 1

Супер!!! Хорошо, что не поленились видео снять. Потрясно получилось!

• Upvote 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти