Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

привет народ.. чем плоха аиптазия обьясните? что ёё так все боятся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тем же, чем плохи васильки на пшеничном поле - злостный сорняк с большой скоростью роста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тем же, чем плохи васильки на пшеничном поле - злостный сорняк с большой скоростью роста.

Васильки хоть покрасивей будут... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет народ.. чем плоха аиптазия обьясните? что ёё так все боятся .

Если это не шибко привлекательное создание плодится с дикой скоростью, обжигает всех соседей и очччень трудно истребляется, то как к ней ещё относиться? Да, и ещё довольно быстро передвигается на другое место. Сравню, пожалуй, только с клопами... :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю у меня она аиптазия огромная с актинию и ничего не размножается и не ползает никуда на стекле за подставкой от фильтра живёт ..просто её кормлю и сидит она на одном месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кормить будите её она и с места не сдвигается у меня она уже 2 года на одном месте и не размножается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кормить будите её она и с места не сдвигается у меня она уже 2 года на одном месте и не размножается)

Знаете, у меня есть маянка, которая у меня более двух лет и поделилась за это время только один раз. Но это не значит - что так будет у всех и я буду рекомендовать содержать (в нормальный риф) маянки. Хотя они куда привлекательней аиптазий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кормить будите её она и с места не сдвигается у меня она уже 2 года на одном месте и не размножается)

Когда-то была у меня одна, даже можно было назвать симпатичной, здоровенная выросла, всё одна была, а потом, или время пришло, или что-то для неё изменилось, но по стенкам и камням ещё полно мелких расти стало. :(

Каждому - своё надо, поэтому, кто хочет, может хоть айптазник заводить, но в классическом рифе им не место (imho).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...