Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее

Проходят ли рыбы зеркальный тест?

В Марианской впадине обнаружена самая глубоководная рыба

Протез для дельфина

Рекомендуемые сообщения

А почему сомнения , что Малу...???

Поделиться этим сообщением

Есть, просто не сильно заметны при этом свете.

Сомнения... Чёрт его знает. Поведение странное. Малу вроде песок предпочитает. А эта будто чурается.

Малу это точно, у меня есть белая, по форме один в один Ваша, и на песке не сидит, залезла в расщелину между камней.

А как вы её белой держите? Эта изначально тоже белоснежной была, но потихоньку стала такой.

Да.... :-(

Она у меня два месяца примерно, всегда белая, недавно поменяла свет на лед и заметила, что появилось несколько коричневых прожилок, неужели вся потемнеет... Значит нужен неяркий свет ей и будет белая. А теперь уже и не пересадить её, сидит практически по центру.

Здоровая актиния фотосинтетик не может быть чисто белой.

Да, вот как раз я стала читать про них, думала что должна быть белой, а оказалось белая это не хорошо, значит потеряла зооксантелы, так что это хорошо, что ваша потемнела, сейчас я свою кормлю через два дня, надеюсь тоже потемнеет и будет жить долго и счастливо, пусть не белая зато здоровая.

Только я поговорила с вами, вечером с работы пришла, а актиния перебралась пониже на песок, два месяца сидела под т5 на одном месте, а под ледами стало жарковато наверное, цвет пока не набирает :-( просто местами коричнево-рыжие прожилки внутри щупалец появились, начиталась, могут в один день погибнуть, покупала ее на авито, у них она шесть месяцев жила тоже белая, очень не хочется с ней расставаться, надеюсь все будет ок. А у Вас она равномерно потемнела, или как начиналось?

Равномерно, потихоньку. Сначала приобрела лёгкий такой кремовый оттенок, который постепенно усиливался до текущего состояния. Нога так и осталась белоснежной, с такими лёгкими пупырышками.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...