Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

Объясню , - почему я назвал так свою тему :

Черноморской живностью обычно интересуются ( такие же как я , редкие ) чюдаки - любители , которые любят , в отпуске плавать ( и с интересом заглядывать под воду ) с маской и трубкой , ловить морских обитателей и привозить их к себе в домашний аквариум . А Черноморская - потому , что она , для этого - более доступная ( правда я уже живность привозил и с других морей ) .

Хочу этой темой привлечь к общению ( и обмену информацией , вопросами и советами ) - таких же как и я , заинтересованных в этой теме .

На всякий случай , мой адрес электронной почты : akwalandist@mail.ru

post-29951-0-88932100-1439180433_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Тема не нова. :). Если забить в поиске по форуму "черноморский аквариум" - получится тем двадцать. А если запросите в поиске по форумы "Живность с Черного моря" - целые 2 страницы тем. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините , - я не видел .

Если такой мой вариант подлежит уничтожению , - то уничтожте .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же уничтожению. Пишите, делитесь опытом. Я вам подсказал где вы можете что-то для себя новое найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С П А С И Б О .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня извините , но я задавал в поиск и : ,, Черноморский аквариум " и ,, Живность с Чёрного моря " , но так и не смог ничего найти .

Может быть я как - то , что - то не так делал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите, навверху этой страницы окошко поиск. Но там по умолчанию стоит в этой теме. А надо сменить на Форумы. Тогда поиск будет по всему форуму, а не только в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо . - Попробую найти .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за все пояснения . - ,, Возьму на вооружение " .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня извините , но я задавал в поиск и : ,, Черноморский аквариум " и ,, Живность с Чёрного моря " , но так и не смог ничего найти .

Может быть я как - то , что - то не так делал ?

Извините ( вопрос ко всем форумчан ) : есть ли , на Форуме такие ( замечательные ) ,, чудаки " , которые имеют у себя дома Черноморский аквариум , с чисто Черноморской живностью ?

 

Отправлено с моего Lenovo TB3-X70F через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...