Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Наводил порядок и нашел пять тестов для воды с истекшим сроком, у некоторых несколько месяцев, а некоторые уже как 2,5 года негодные. Elos, JBL, Sera. Имеет смысл ими еще пользоваться или сразу в урну?

 

А еще нашел жидкость "RedSea Strontium" Exp.date 0213; порошок "Kent Marine ph Stable" exp.date ...13; корм JBL Spirulina 06.2014; средство для борьбы с аптазиями Tropic Marine на коробке написано 13411(это что?)

Изменено пользователем dismo (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл не знаю, но я бы поделала и сравнила с нормальными тестами. Очень интересен результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просроченные,у которых был дубликат нормальный, я выкинул пару недель назад, а теперь еще нашел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

13411(это что?)

Вероятно 13-год, 4-месяц, 11-число

У америкосов всё через ........

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр прав, :)

Но хотел поспорить насчет " У америкосов всё через ........ ".

Именно при таком написании дат выстраивается четкая числовая прогрессия, удобная для хранения и каталогизации писем, документов, счетов и проч., в зависимости от даты их создания. Например бросая на компе в одну папку документы Word, и нумеруя их по дате создания 130411,130618, 130901.... всегда более "свежий" окажется последним (верхним) в списке. В моем примере 13.09.01.. Первое сентября тринадцатого года. Удобно? По-моему да :)

П\с сам пользуюсь принятой у нас системой датоисчисления -дд.мм.гг.-

Изменено пользователем SAAVA (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр прав, :)

Но хотел поспорить насчет " У америкосов всё через ........ ".

Именно при таком написании дат выстраивается четкая числовая прогрессия, удобная для хранения и каталогизации писем, документов, счетов и проч., в зависимости от даты их создания. Например бросая на компе в одну папку документы Word, и нумеруя их по дате создания 130411,130618, 130901.... всегда более "свежий" окажется последним (верхним) в списке. В моем примере 13.09.01.. Первое сентября тринадцатого года. Удобно? По-моему да :)

П\с сам пользуюсь принятой у нас системой датоисчисления -дд.мм.гг.-

ну я тоже пользуюсь ггммдд, здесь меня смутило число месяца не 04...ну если 13 год видимо тоже в мусор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тесты JBL просроченные на 6 мес., сравнивал с нормальными JBL все идентично (ph, аммоний, аммиак, нитрты, нитраты, фосфаты, КН, SIO), т.ч. небольшая просрочка не страшна думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может ерунда, конечно, но я попробовал сделать тест на минеральной воде, показывают один в один как на этикетке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...