Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Господа, если у кого-нибудь есть в наличии мЕньший штуцер от комплекта помпы Jebao (на фото выделен красным) и в нем нет необходимости, готов его купить/поменять и т.д.

Мне помпа досталась без него, а поскольку у меня вся система на шлангах 16/22 оказалось, что именно он мне и нужен. Где его купить отдельно не представляю (поиском не находится), из-за этого собрался продавать помпу, но если найдется эта деталь попробую приспособить ее как вариант для возврата и холодильника.

Заранее спасибо.

post-692-0-80677400-1395908795_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, если у кого-нибудь есть в наличии мЕньший штуцер от комплекта помпы Jebao (на фото выделен красным) и в нем нет необходимости, готов его купить/поменять и т.д.

Мне помпа досталась без него, а поскольку у меня вся система на шлангах 16/22 оказалось, что именно он мне и нужен. Где его купить отдельно не представляю (поиском не находится), из-за этого собрался продавать помпу, но если найдется эта деталь попробую приспособить ее как вариант для возврата и холодильника.

Заранее спасибо.

post-692-0-80677400-1395908795_thumb.jpg

На сайте fish-street.com есть. Я у них покупал DC3000, так они мне не прислали штуцер, напорный. я им сказал что так и так, не комплект. извенились и бесплатно прислали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте fish-street.com есть. Я у них покупал DC3000, так они мне не прислали штуцер, напорный. я им сказал что так и так, не комплект. извенились и бесплатно прислали.

Спасибо, я тоже заказал у них DC-3000, будет печально, если тоже пришлют без необходимого, хотелось бы обойтись без ожидания простейшей пластиковой детали месяц.

Так что просьба по-прежнему актуальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А не сравнивали по шуму c Tunze 1073.020 кто тише?

Всем привет. Может кто нибудь может сравнить шум Дс 3000 / Дс 6000 и Tunze 1073.020 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг кому тобудет полезно. Не знаю как сейчас, раньше дс3000 шли только с толстыми штуцерами. Я покупал помпу бу. Штуцера тонкого не было. Подобрал тонкий штуцер от сантехники. Купил сифон на раковину с подключением посудомойки. Оттуда штуцер и взял. Даже муфта с резьбой подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...