Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Actiniaria

Вы переборщили со своим аквариумом, если...

Рекомендуемые сообщения

Захожу в ванную и ловлю себя на мысли, что неосознанно разглядываю засохшую капельку на зеркале и пытаюсь определить, что это за живность.

 

Так вот, вы переборщили с аквариумом, если во всех каплях на стеклах вам мерещутся улитки, стеклянные розы или планарии.

 

А как бывало у вас? :)

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наигравшись с мини, созрел на большое море. выделил место под аквариум, рассчитал размеры с учетом тумбы и светильника и удобство обслуживания и созерцания. Нашел мастеров все согласовал, включая цвет обшивки и проект сампа, поторговался, заказал.Через 2 недели узнаю что мастер сломал руку и моя система будет готова только через 2 месяца. и тут как на зло на барахолке продается банка похожих размеров за дешево. не удержался и купил. Купил, запустил, наслаждаюсь. Недавно позвонили спрашивают когда ваш заказ привозить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наигравшись с мини, созрел на большое море. выделил место под аквариум, рассчитал размеры с учетом тумбы и светильника и удобство обслуживания и созерцания. Нашел мастеров все согласовал, включая цвет обшивки и проект сампа, поторговался, заказал.Через 2 недели узнаю что мастер сломал руку и моя система будет готова только через 2 месяца. и тут как на зло на барахолке продается банка похожих размеров за дешево. не удержался и купил. Купил, запустил, наслаждаюсь. Недавно позвонили спрашивают когда ваш заказ привозить...

какие размеры и всего заказанного? Цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

50*50*60см кубик, тумба высота 70см, самп 4х отсека 43*38*32см.

 

только думаю эта информация здесь не по теме. Просьба модераторов удалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Вот шедевр из той же серии

 

:)) Да, это оно! И сны аквариумно-морские регулярно снятся. То рыбки разговаривают, то я в аквариуме живу.

 

Это напоминает геймерскую болезнь из серии "Жизнь - игра, сюжет фиговый, но зато какая графика!"

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже снятся морские кошмары....заприметила в акве Дино...расстроилась сильно,ночью снится что аквас лопнул вся живность на полу,пока бегала искала куда все сложить,муж все на помойку выкинул в мороз.....проснулась в холодном поту!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это ваще мания какаето;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это означает что сильно переживаешь за свой аквос... Вот и во сне бредишь им;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, МА у меня ПОКА нет , надеюс доживу до этого, так вот принимайте в свои ряды, на днях во сне сестра подходит к акве и хочет открить кришку где у меня живой осьминог плавает , а я все пытаюсь обясннить что не надо этого делать, но она все таки открила и осьминог уже начал вылезать из воды, как я проснулся . По ходу нам к врачу надо обратиться товарищи

Изменено пользователем Edgar (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Начаться тему Льва, и снилось как на моих глазах стекло лопается...жесть конечно, за что такие сны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...