Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее
ПреднерестовоеВпервые опубликована полностью на сайте Аква Лого.
Работа описывает преднерестовое поведение цихлид и ритуалы их ухаживания, изученные автором как в домашних и лабораторных условиях, так и в аквариумах крупных зарубежных выставочных комплексов и зоопарков. Цихлиды, обитатели американского и африканского континентов, будучи хорошо представленными в аквариумах любителей и многих зоопарков мира, демонстрируют очень широкую шкалу приспособлений к окружающей их природной среде и являются идеальным объектом изучения для экологов и эволюционистов. Изучение поведения рыб во время размножения имеет важное значение для развития науки и аквариумистики.
singecu

Nano Cube 60Л (Dennerle, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Мандарину вообще мне кажется без разницы на объем.... Тупо путешествует по камням и дну в поисках, что сожрать. У меня живет и норма. Хотел вторую завести( что б пара была ) да решил переезд заделать.

Поделиться этим сообщением

Переезд закончен. Свет куплен. Больше в этой теме ничего писать не буду. М.б. сделаю тему про новый аквариум. Хотя еще не решил.

Поделиться этим сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...